Онлайн-образование: доступность, качество, время баннер
23.10.2020
City Business School logo
СМИ

Онлайн-образование: доступность, качество, время

Популяризация науки и образования достигла небывалых высот. Сейчас в тренде саморазвитие

🎧 Музыку в наушниках заменяют подкасты, место в памяти телефона занимают скачанные электронные книги и приложения для изучения языков. Однако, стремление к получению знаний обусловлено не столько природным любопытством и данью моде, сколько пониманием того, что информация - ключ к успеху.

В настоящий момент человек, не желающий или не умеющий учиться и переучиваться, оказывается “сброшенным с парохода современности”. Этой весной особенно острой стала необходимость быстро адаптироваться и усваивать знания - на плаву остались только те компании, которые в рекордные сроки смогли подстроиться под новые для всех условия пандемии. Более того, учитывая доступность образования в современном мире, отказ от возможности приобрести новые навыки равен глупости. Онлайн-курсы, вебинары, занятия тет-а-тет с преподавателем - выбор огромен, каждый может найти подходящий для себя формат.

➕ Одно из основных преимуществ современного онлайн-обучения, помимо доступности, - это ориентированность на практику. Курсы дают возможность освоить навыки, нужные непосредственно в процессе работы. Таким образом, уже во время обучения вы можете получать реальный опыт решения профессиональных задач.

Самым ярким здесь будет пример получения образования в сфере бизнес-администрирования. Программа MBA (Master of Business Administration) направлена на развитие компетенций ТОП-менеджера. Преподаватели - опытные практики, знатоки своего дела - делятся с учениками всеми тонкостями профессии, тренируют навыки решения реальных бизнес-задач, разбирают кризисные ситуации и находят пути выхода из них. Неотъемлемой частью обучения является разработка и защита собственного проекта. В итоге, диплом, подтверждающий степень MBA, получает человек с развитыми лидерскими качествами, инновационным мышлением, умением спокойно и уверенно решать любые сложные бизнес-ситуации.

Подтверждением эффективности онлайн-образования могут служить истории успеха выпускников программы MBA General от City Business School. Уже имея за плечами опыт работы на руководящих должностях, эти люди, не желающие останавливаться на достигнутом, вложили свой самый ценный ресурс - время - в саморазвитие и не пожалели:

  • Галина Горелкина - руководитель компании “Доверительная бухгалтерия” - вывела свою компанию из кризиса, расширила географию бизнеса и подняла его на качественно новый уровень
  • Дмитрий Кузнецов - инвестиционный аналитик, руководитель направления по инвестиционному анализу ПАО "Мосэнерго" - открыл новые горизонты своего профессионального развития, получил базу необходимую для получения должности финансового руководителя топ-уровня
  • Олег Рыбкин - Software & Innovation Engineer, HAVER & BOECKER CANADA - нашел работу мечты в Канаде благодаря полученным во время обучения в CBS знаниям в области менеджмента

🚂 Помимо MBA General - флагманского продукта CBS - в линейке представлены курсы по интернет-маркетингу, личностному росту, финансовой грамотности. Инновационный подход школы к онлайн-обучению, преподаватели-профессионалы и гарантия качества, подтвержденная государственной аккредитацией - это то, что предлагает своим ученикам City Business School.

Бизнес-аналитика говорит о важности непрерывного образования, повышении квалификации работников. Знания - сила, это неопровержимый факт. И в ваших интересах заполучить такое несомненное преимущество!

Другие статьи