Этой осенью состоится масштабное мероприятие посвещенное мозгу и мышлению Brain 2020 баннер
24.08.2020
BHAGs logo
Личная эффективность

Этой осенью состоится масштабное мероприятие посвещенное мозгу и мышлению Brain 2020

Задействуйте неиспользуемые ресурсы своего мозга, увидьте в себе скрытые способности и достигните успеха в самых разных жизненных отраслях

Наш мозг – ценнейший ресурс о тренировке и развитии которого мы зачастую забываем. Рутинная работа, хроническая усталость, монотонность действий, привычка к фоновому восприятию информации, стрессы – все это мешает нам полноценно использовать интеллектуальные возможности, данные нам природой.

BRAIN 2020 – форум о том, как задействовать неиспользуемые ресурсы нашего мозга, увидеть в себе скрытые способности и достичь успеха в самых разных жизненных отраслях. Словом, это конференция о том, как уравновесить ваши эмоции, разум и физическое состояние.

Кому полезно посещение BRAIN 2020

Посетить форум полезно всем, кто стремится к саморазвитию и работает над собой, стремясь к вершинам личностного и карьерного роста.

Также побывать на BRAIN 2020 будет полезно тем, кто хочет:

  • побороть тревожность и стресс;
  • очистить свое сознание медитацией, сном, дыхательными практиками;
  • научиться концентрировать внимание и отсекать лишнее в информационном хаосе;
  • развить и использовать свой эмоциональный интеллект;
  • взглянуть на свои убеждения и установки другими глазами и переосмыслить их;
  • улучшить свои когнитивные способности, прокачать память;
  • научиться слушать свое тело и понимать его сигналы.

Чего ожидать от форума

В ходе выступлений спикеров, в числе которых ведущие специалисты в области психологии, развитии интеллекта и памяти, нейрохирургии, биологии, вы сможете понять какая сфера вашей жизни «отстает» и понять причины этого отставания.

Также вы получите информацию о практических методах достижения гармонии в вашей жизни, научитесь управлять своими эмоциями и больше использовать возможности сознания.

Кроме этого, вы узнаете, как сон, медитация, питание, занятия спортом, дыхание и даже нейролингвистическое программирование помогут вам достичь поставленных целей. 

Вы на практике убедитесь в том, что все ограничивающие убеждения, мешающие счастью, достатку, здоровью, свободе, карьере и личным отношениям находятся в нашей голове и нигде более.

Илон Маск, говорит, что каждому из нас каждое утро выпадает шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему. Согласитесь, глупо не использовать свои шансы стать успешнее и счастливее!

Принять участие в форуме можно как онлайн, так и придя в Crocus City Hall.

Платформа BHAGs консолидирует для вас самые лучшие образовательные мероприятия и обучающие курсы. Все представленные предложения вы можете сравнить по разным, значимым для вас критериям и сделать самостоятельный осознанный выбор! 

Развивайтесь вместе с нами!

Другие статьи