V People Management ReForum 2017
БИЗНЕС-ФОРУМ О ЛИДЕРСТВЕ, МОТИВАЦИИ И УПРАВЛЕНИИ ЛЮДЬМИ
ЧТО ТАКОЕ REFORUM
КОНЦЕПЦИЯ PEOPLE MANAGEMENT REFORUM “WINNING THE HEARTS” 2017
В этом году ReForum отмечает свой первый рубеж в 5 лет. За 5 лет нам удалось создать существенный разговор бизнеса о том, что главным конкурентным преимуществом в развитии любого дела являются люди – команда, которая его создает и завивает. Это казалось бы простое утверждение становится все больше нормой, чем исключением. За прошедшие пять лет мы смогли привлечь внимание ТОП-менеджмента российских компаний к тому, как именно они управляют людьми, в чем их конкурентное преимущество как лидеров, и почему важно осмыслить свою личную стратегию управления, а главное свои сильные и слабые стороны. 23-24 ноября мы планируем подвести ключевые итоги за 5 лет.
Темой РеФорума в этом году стал «Культурный код»: осознание руководителями своего стиля в управлении, внутренняя культура компаний, адаптация западных моделей к реалиям российского рынка и лайфхаки первых лиц в управлении корпоративной культурой.
ТЕМЫ РЕФОРУМА
- Иллюзия счастья или убыточность лжекультуры: где ошибаются российские компании, копируя Запад?
- Сила личной стратегии руководителя. Осознание собственного стиля управления и его результатов.
- Реальная система управления - та, которая работает каждый день, когда Вас нет в офисе. Правила и микрорешения как индикаторы внутренней культуры компании.
- Целостность компании: тандем личной стратегии лидера и системы управления?
- Искажения бренда работодателя в России: быть честным или привлекательным?
- Сплочённая ТОП-команда – мечта российского собственника.
- Лайфхаки первых лиц в управлении корпоративной культурой (сбор за 5 лет)
ДЛЯ КОГО
ДЛЯ ТОП МЕНЕДЖМЕНТА СО СМЫСЛОМ
- вы знаете, что действительно нужно вашей компании
- вы знаете, в чем ваша компания может стать лучшей на рынке
- вам известны финансовые показатели бизнеса
- вы знаете «слабые места» корпоративной культуры
- вам понятно, какие подходы к мотивации сработают наиболее эффективно
ЕСЛИ ВЫ
- Вице-президенты и директора по HR
- Директора по внутренним коммуникациям
- Генеральные директора и собственники бизнеса
- Директора по внешним коммуникациям, маркетингу, финансам, продажам.
ЦЕЛИ REFORUM
Лучший результат
Помочь бизнесу в России достигать лучших результатов, популяризируя новые подходы к мотивации людей и создание смысла в деятельности.
Общество лидеров
Формирование сообщества лидеров, которые создают смысл в собственном бизнесе, влияют на окружение и готовы внедрять изменения в своих компаниях и на своих рынках, таким образом создавая новые стандарты ведения бизнеса в России.
Вдохновение и мотивация
Дать бизнесу инструменты и готовые решения для привлечения, вовлечения и вдохновения сотрудников. Мотивировать ТОП менеджмент к изменениям в политике работы с людьми.
Новый формат мероприятия
Изменить представление о качестве и формате бизнес-мероприятий в России.
РЕЗУЛЬТАТЫ
- Вы узнаете об опыте
создания уникальных корпоративных культур и стратегиях мотивации сотрудников от российских и западных бизнес-лидеров. - Вы инвестируете
в свой личный и профессиональный рост, т.к. предлагаемые решения практичны и могут внедрятся на различных этапах развития бизнеса. - Вы получите инструменты
для привлечения, вовлечения и вдохновения талантов, соответствующих масштабам вашего бизнеса. - Вы экономите свое время,
так как 1 и 2 декабря мы аккумулируем всю актуальную информацию в заявленных темах программы, изученных за год подготовки проекта. - Вы познакомитесь с единомышленниками
и будущими партнерами самым необычным образом, так как network является главной задачей организаторов. - Вы обязательно вдохновитесь
на новые свершения, общаясь со спикерами и коллегами, разделяющими идею счастливого и результативного бизнеса!
СПИКЕРЫ 2017
![]() |
Алексей Марей CEO "Альфа-Банк" |
![]() |
Солонин Сергей Генеральный директор QIWI, «Финтех» |
![]() |
Андрей Шаронов Ректор Московской школы управления СКОЛКОВО |
![]() |
Евгений Дёмин Генеральный директор компании SPLAT |
![]() |
Алексей Васильчук Сооснователь и совладелец ресторанного холдинга RESTart |
![]() |
Дмитрий Морозов Генеральный директор Biocad |
![]() |
Юлия Чупина Заместитель Председателя Правления ПАО «Сбербанк России» |
РеФорум соберет около семисот управленцев и владельцев крупных компаний со всей России. Будут подведены промежуточные итоги за прошедшие пять лет: сильные и слабые стороны лидеров, конкурентные преимущества, личная стратегия управления.
РеФорум открылся в 2013-м году. В предыдущие годы темы: стратегии управления, лучшие практики мотивации персонала, энергия лидерства, – были заявлены как ключевые.
Спикерами в разное время становились
- Дженн Лимм, (Zappos.com)
- Михай Чиксентмихайи, (Чикагский Университет)
- Раджендра Сисодиа, (Babson College)
- Рубен Варданян, (RVVZ)
- Аркадий Дворкович, (Правительство РФ)
- Владимир Седов, (Аскона)
- Джефф Лупиначчи, (Kimberly Clark)
- Андрей Митюков, (Северсталь)
- Петтер Ниландер, (Universum)
- Цезари Пискорц, (Philips-Россия)
- Хайко Хутмахер, (METRO GROUP)
и другие
- Дата проведения: 23 - 24 НОЯБРЯ 2017
- Место проведения: КАМПУС МОСКОВСКОЙ ШКОЛЫ УПРАВЛЕНИЯ СКОЛКОВО