Специалист по рекламе в социальных сетях, таргетолог

Таргетированная реклама — одно из самых эффективных направлений Social Media Marketing

Благодаря большому количеству настроек таргетинга, у вас есть возможность точечно показывать рекламу по возрасту, полу, месту работы и проживанию, должности и доходу

Рекламные системы Вконтакте, Facebook и MyTarget позволяют достаточно точно анализировать вашу целевую аудиторию, показатели и эффективность рекламных кампаний

Аудитория социальных сетей активна и лояльна к рекламе

Благодаря высокой ёмкости соцсетей и постоянно модернизируемым инструментам, рекламные кампании легко масштабировать и оптимизировать
Наш новый курс «Специалист по рекламе в социальных сетях, таргетолог» даст вам полное понимание функционала и возможностей Facebook, Вконтакте и MyTarget от создания рекламного кабинета до запуска кампаний и аналитики.
За 2 месяца вы научитесь сегментировать целевую аудиторию, создавать креативы, настраивать рекламные кампании и ретаргетинг, работать с инструментами аналитики, красиво визуализировать результат в Power BI и Google Data Studio.
Запишитесь лист ожидания, чтобы не пропустить дату старта и получить первую цену на курс!
Практический курс для тех, кому нужны клиенты из Facebook, Вконтакте и MyTarget
Через 2 месяца вы будете четко знать, как запустить эффективную рекламную кампанию в социальных сетях!

Удобный формат обучения
Курс включает 20 «живых» занятий в формате online. Занятия проходят 2 раза в неделю, в будние дни с 18.30 – 20.00 по Московскому времени.
Обучение проводится на платформе GetCourse.
Записи всех занятий, презентации и дополнительные материалы хранятся в личном кабинете, доступ в который остается у вас навсегда.
Проверенная программа
За 4 года мы обучили более 14 000 человек и опытным путем выяснили, что лучший результат дает система
лекция + домашнее задание + проверка + обратная связь
Домашнее задание дается после каждого занятия. Вы отсылаете выполненное д/з на проверку специалисту и получаете обратную связь.


ВАЖНО! Обучение на реальном проекте
Вы будете учиться на реальном проекте – вашем.
По окончании курса у вас будет реальный кейс с результатами «до» и «после».
Это означает, что вы уйдете от нас с готовым портфолио, или даже отобьете стоимость курса уже в процессе обучения!
Если у вас нет проекта, мы поможем его найти!
Общение с коллегами и единомышленниками
На время обучения вы получаете доступ закрытый онлайн чат Telegram. Там вы сможете обменяться впечатлениями, получить взгляд со стороны и моральную поддержку одногруппников.
Практика показала, что живое общение отлично мотивирует учащихся и повышает эффективность обучения!


Поддержка куратора
Чтобы вы гарантированно усвоили весь материал, вы получаете куратора на весь период обучения + еще месяц после окончания обучения*.
Это сотрудник нашего агентства, который поможет справиться с трудностями при выполнении домашних заданий, ответит на все вопросы, а в нужный момент поднимет ваш боевой дух.
*Вы можете «заморозить» кураторскую поддержку на 1 год. Узнать условия «заморозки»
Вы можете «заморозить» кураторскую поддержку по уважительной причине: отпуск, командировка, состояние здоровья, семейные обстоятельства. Для этого необходимо сообщить о своем желании в Учебный центр по телефону или написать куратору/в техподдержку.
На время «заморозки» доступ к курсу блокируется. Возобновить обучение необходимо в течение 1 года после начала «заморозки» (например, вы заморозили курс с 20.05.2020 значит, возобновить обучение необходимо не позже 20.05.2021). В противном случае доступ будет аннулирован.
«Заморозка» кураторской поддержки возможна 2 раза.
Вы уйдете от нас профессионалом, который знает, как настроить стабильный поток заявок из соцсетей!
Что конкретно вы унесете с собой после обучения

Ваш проект — сайт или лендинг
готовый к запуску трафика из социальных сетей
- с установленным пикселем и корректно работающими счетчиками аналитики;
- с настроенной рекламной кампанией во Вконтакте;
- с настроенной рекламной кампанией в Facebook и Instagram;
- с настроенной рекламной кампанией в MyTarget.

Сертификат о
профессиональной подготовке*
по специальности «Специалист по рекламе в социальных сетях, таргетолог» с рекомендацией и подписью директора Convert Monster Антона Петроченкова.
* при успешном прохождении итогового тестирования
После прохождения курса вы сдаете выпускной экзамен. Это необходимо, чтобы мы были уверены в вашей квалификации.
Менее 78% правильных ответов — курс завершен неуспешно.
78% и более правильных ответов — вы получаете сертификат о прохождении курса с рекомендацией Антона Петроченкова.

Багаж практических
инструментов
Документы, чек-листы, шаблоны и инструкци — всё что нужно для эффективной работы таргетолога!

Записи и презентации
всех занятий
Вы получите пожизненный доступ на платформу GetCourse и сможете пересматривать материалы в любое удобное время!
Тройная гарантия возврата денег
в течение 14 дней после начала обучения
Если вы не получите результат, мы вернем вам деньги!
Если вы добросовестно посещали все занятия, выполнили все домашние задания, но не получили результат, мы вернем вам 100% стоимости курса!
Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, то мы полностью вернем стоимость курса.
Если вам вообще хоть что-нибудь не понравилось, то мы полностью вернем вам деньги.


