15.05.2019
iDirector logo
Истории

CRM для автосервисов и СТО Авто iDirector вошла в топ-50 проектов во всероссийском конкурсе Яндекс.Касса и MasterCard

Друзья, в январе и феврале 2019 года мы, разработчики CRM Авто iDirector, просили вашей поддержки для участия во всероссийском гранте от Яндекс.Касса и MasterCard.

Друзья, в январе и феврале 2019 года мы, разработчики CRM Авто iDirector, просили вашей поддержки для участия во всероссийском гранте от Яндекс.Касса и MasterCard. Мы медленно (но верно) улучшаем нашу CRM для автосервисов и стараемся держать максимально демократичные цены, а это возможно только при условии достаточного количества пользователей (и денег, таков уж мир). Поэтому, грант от Яндекса и MasterCard очень хотелось выиграть.

Грант мы не взяли, но благодаря вашей поддержке CRM Авто iDirector вошла в топ-50 проектов со всей России. Вау! Мы считаем это отличным результатом! CRM Авто iDirector набрала 1722 голоса. Нам очень приятно, что так много людей поддержало наш проект! Вы лучшие!

Спасибо!

Наша цель — оптимизация и автоматизация работы всех автосервисов и СТО России. CRM Авто iDirector помогает упростить работу автосервиса, автомойки или СТО и улучшить качество сервиса.

Как еще можно поддержать нашу CRM Авто iDirector?

Грант закончился, но есть и другие способы нас поддержать. Выбирайте среди них тот, который вам по душе.

Зарегистрируйтесь и пользуйтесь!

Чем больше у нас активных пользователей, тем больше улучшений мы будем делать для вашего удобства. Тем больше полезного функционала будет на вашем аккаунте.

Выскажите нам всё, что думаете!

Мы будем очень признательны за вашу обратную связь. Напишите нам на support@a25.ru с пометкой “CRM Авто iDirector”, что вы хотите улучшить или какого функционала вам не хватает. Лучшие идеи будут реализованы.

Если вам все нравится, скажите нам об этом. Ласковое слово любому разработчику приятно :)

Хочу поддержать вас деньгами!

Есть клиенты, которые хотят поддержать развитие нашей CRM финансово. Если вы среди них, выбирайте тариф PRO+ и пользуйтесь возможностями нашей CRM по максимуму!

Расскажите о себе!

Давно пользуетесь CRM Авто iDirector и достигли заметных успехов? Расскажите свою историю, насколько увеличилась ваша компания, объем ЗН, прибыль или оборот. Напишите свою историю, рассказав, с чего все начиналось и чего вы достигли с помощью нашего сервиса.

Мы будем рады поделиться вашим кейсом в нашем блоге и соцсетях! Заодно и вас попиарим! Мы умеем!