Аналог мультиссылки Taplink для Инстаграм от BHAGs баннер
23.05.2021
BHAGs logo
СМИ

Аналог мультиссылки Taplink для Инстаграм от BHAGs

Упростите путь клиента от «увидел в Инстаграме и загорелся» до «заказал и оплатил»

Taplink – простой и удобный сервис для создания дерева ссылок в Instagram. Его главное предназначение - максимально упростить путь клиента от «увидел в Инстаграме и загорелся» до «заказал и оплатил».

Для бизнеса сервис предлагает прием оплат, собственную CRM-систему, а также интернет-магазин и лид-форму. У него есть множество аналогов, обладающих своими достоинствами и недостатками. Маркетплейс BHAGs не остался в стороне и предлагает свой сервис для использования мультиссылок в Инстаграм.

Зачем вообще нужны мультиссылки

Мультиссылки создают комфортные условия для совершения покупки, а комфорт, как известно, один из двигателей торговли наряду с хорошей рекламой. Судите сами: за продуктами после работы покупатели ходят в магазин, который находится по дороге домой. Почему бы не использовать этот принцип в продажах онлайн-курсов в Инстаграм? Клиент увидел выгодное предложение или интересную акцию, перешел по ссылке в сеть или мессенджер, в котором он зарегистрирован и совершил покупку.

Сам по себе Инстаграм позволяет использовать только одну ссылку на сеть, в которой ваш клиент может быть не зарегистрирован, а значит он лишится возможности приобрести понравившийся курс. Использование ссылки, ведущей на страницу вашего курса с помощью BHAGs, полностью решает эту проблему, давая:

  • клиенту возможность выбора и удобные условия покупки;
  • вам + еще одну продажу курса или потенциального постоянного покупателя.

Мультиссылка ведет на страницу эксперта с вашей контактной информацией, статьями, курсами, предстоящими вебинарами или на страницу вашего курса (в том числе и находящемся на отдельном поддомене). Менеджер BHAGs буквально в течение одной минуты создаст поддомен для вашего курса, где вы или представитель вашей компании можете разместить информацию о курсе  с помощью простого и удобного конструктора.

С BHAGs вы легко настроите и заполните описание курса, подключите эквайринг и даже начнете первые продажи. Ваша ссылка будет максимально интересной и удобной покупателю, а также полезной для вас!

Если вы начинающий предприниматель или эксперт онлайн-курсов, с сервисом BHAGs вы сэкономите на услугах программиста, верстальщика, дизайнера и копирайтера, которые понадобились бы вам для создания собственного сайта. 

Страница-визитка решает все задачи, выполняемые сайтом, а также идеально адаптируется под мобильные устройства и содержит всю важную информацию, чтобы клиент мог легко купить курс со своего смартфона или планшета.

Преимущества сервиса BHAGs

  1. Подключение эквайринга в один клик. 
  2. Возможность оформить курс в кредит или рассрочку.
  3. Моментальный вывод денежных средств на дебетовую карту или расчетный счет.
  4. Бесплатное создание страницы вашего курса.
  5. Конструктор курсов, с которым можно работать даже не имея навыков в программировании и дизайне.
  6. Техническое и юридическое сопровождение в режиме 24/7.
  7. Бесплатная автоматическая аналитика продаж вашего курса.

Используя один канал вы оптимизируете свои расходы на использование сторонних ресурсов. С помощью маркетплейса BHAGs вы сможете собирать заявки на вебинары, полностью контролировать рекламную кампанию и защитить свою интеллектуальную собственность от посягательств.

Другие статьи