30.01.2019
iDirector logo
Истории

CRM Авто iDirector от А25 просит вашей поддержки!

Рады сообщить, что один из проектов А25 -наша CRM Авто iDirector - участвует в конкурсе проектов для бизнеса от Яндекс и Mastercard.

Рады сообщить, что один из проектов А25 -наша CRM Авто iDirector - участвует в конкурсе проектов для бизнеса от Яндекс и Mastercard. Поддержите нас и проголосуйте за Авто iDirector. Ваш голос очень важен для нас, ведь мы делаем нашу CRM Авто iDirector именно для вас и вашего бизнеса! И да, это CRM не только для автосервисов и автомоек, а гораздо больше :)

Пожалуйста, проголосуйте за нашу CRM Авто iDirector на странице проекта и поделитесь нашим проектом, если вам нравится наша CRM или другие наши проекты. Нам будет приятно.

Ваш голос позволит нам чаще обновлять нашу CRM, добавляя новые полезные функции и интеграции. Новые релизы CRM Авто iDirector помогут еще больше упростить работу автосервиса, автомойки или СТО и улучшить качество сервиса.

"НО ПРИ ЧЕМ ТУТ АВТОСЕРВИСЫ И АВТОМОЙКИ, У МЕНЯ ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ БИЗНЕС?"

На самом деле, нашей CRM пользуются далеко не только автомойки и автосервисы. Если вы не знаете, как вашей компании может помочь автоматизация бизнеса или отдела продаж, напишите нам ироничное "Ну и чем же?" в нашу Службу заботы и мы вам расскажем.

Ваш голос очень важен для нас, ведь мы делаем нашу CRM Авто iDirector и другие наши продукты именно для вас и вашего бизнеса!

Другие статьи