Что представляет из себя онлайн бизнес-школа City Business Scchool баннер
23.08.2020
BHAGs logo
СМИ

Что представляет из себя онлайн бизнес-школа City Business Scchool

Педагоги школы сочетают традиционные и новейшие образовательные методики, используют лучшие сервисы в сфере дистанционного обучения.

City Business School или CBS – онлайн бизнес-школа с интересными образовательными курсами в сфере личностного роста, финансов, менеджмента и маркетинга, управления проектами, МВА, контекстной рекламы и таргетинга, управления персоналом.

Педагоги школы сочетают традиционные и новейшие образовательные методики, используют лучшие сервисы в сфере дистанционного обучения. 

Даже по окончанию учебы студенты школы получают поддержку наставников, обретая уверенность в себе и повышая свой доход.

86% студентов курсов City Business School повышают свой личный доход на 75% и более. Пятая часть учащихся открывает или уже ведет собственные бизнес-проекты и получает от CBS максимальную информационную и практическую поддержку.

Курсы CBS

Все без исключения курсы City Business School – структурированная  информация по изучаемому предмету, подкрепленная практическим опытом. На занятиях студенты учатся решать задачи из реальной жизни, путем разбора ситуации, поиска коллективного решения, активного брейнсторминга. Теоретические знания подкрепляются выполнением домашних заданий, разбором ошибок, задач в выполнении которых возникли сложности.

Кому стоит пройти обучение в City Business School:

  • Менеджерам среднего звена и ТОП-менеджерам.
  • Проектным специалистам и разработчикам.
  • Владельцам бизнеса и тем, чей труд связан руководством отделов департаментов.
  • SMM-специалистам, маркетологам.
  • Финансовым менеджерам, начальникам финансовых отделов.

Это далеко не все категории учащихся, которым курсы CBS помогут увеличить доходность компании и личные доходы, стать успешнее, продвигаться по карьерной лестнице. Учебные программы City Business School подходят всем, кто заинтересован в личностном росте и развитии.

Курсы ориентированы на индивидуальное и корпоративное обучение. Получать знания в этой онлайн-школе можно всем офисом!

Платформа BHGs подготовила для вас подборку самых популярных курсов этой онлайн-школы. У вас есть уникальная возможность сравнить учебные программы между собой, а также с предложениями других онлайн-школ и выбрать ту из них, которая наиболее отвечает вашим целям.

Образование может и должно быть качественным, доступным и комфортным! Благодаря BHAGs вы сами планируете свой образовательный процесс, выбираете школы и спикеров, получаете сертификаты и дипломы, подтверждающие вашу квалификацию и профессионализм. 

Другие статьи